загрузка сайта психолога

Открывается

0

Консультация психолога онлайн
  • Наталья Бабух

    психолог

Стоимость

Лечение материнской любовью. Марафон.

Лечение материнской любовью. Марафон.

Друзья, здравствуйте!


С вами Наталья Бабух, и я приглашаю всех мам на бесплатный марафон «Лечение материнской любовью».

Стартуем 22 октября.

Расскажу подробней.


Пару месяцев назад попалась мне на просторах интернета история, как мама сама вылечила энурез у своего сына.

Что она делала.

Каждый вечер, после того, как ребенок засыпал, наговаривала ему особые слова. Посылала любовь, тепло, поддержку, веру в скорейшее выздоровление.


- Вау! - подумала я, - интересно.

Начала изучать вопрос поглубже. Оказывается, методику давным–давно придумал известный советский психиатр, талантливый гипнолог - Б.З. Драпкин. В силу профессии доктор вёл множество детей с различными заболеваниями и поведенческими проблемами. И он сумел найти общий, но в то же время очень индивидуальный способ коррекции для всех.

Список болезней / симптомов, с которыми помогает справиться методика огромен. Нарушения сна, страхи, истерики, плохое поведение, сложности при адаптации в коллективе, нежелание или неспособность делать уроки, неусидчивость, утомляемость, детская ревность, расстройства пищевого поведения (плохой аппетит, обжорство), аллергия, частые простудные заболевания, задержки речевого развития, астма, энурез, депрессия, заикание...


«Буду делать!» - твердо решила я.

Прошло 2 месяца.


- Надо делать! - думала периодически я.

- Это ж каждый день и пропускать нежелательно. Вот доделаю это и точно возьмусь… - вздыхала я, опять откладывая.


- Наташ, что за ерунда? – наконец догадалась я себя спросить. – Тебе ж, вроде, интересно. И пробовать в любом случае будешь. Это ж еще один способ себе в копилку. Тогда чего буксуешь?

Ларчик открывался просто. Оказывается, я не хочу делать это одна – нужна компания. Это раз. И два. Хочу проанализировать, как работает методика при различных проблемах, и тут нужны участники – это уже мой профессиональный интерес.


Я свои мотивы описала. Теперь дело за вами. Есть проблемы с ребенком, над которыми бьетесь уже давным–давно? Есть заболевания, которые традиционная медицина вылечить не может? Есть чувство, что надо искать и пробовать что –то еще?

Если отвечаете «да» и есть желание научиться самостоятельно корректировать состояние ребенка - присоединяйтесь к моему бесплатному марафону!

А я без ложной скромности скажу – это замечательный шанс убить нескольких зайцев одним выстрелом. Я умею создавать глубокие теплые пространства, я умею слышать истинные вопросы и отвечать именно для вас, и умею открывать окошки в тупиках. В сочетании с методикой эффект будет отличный!


ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?

Собираемся компанией, знакомимся.

В течение недели каждая из вас составляет специальный текст, предназначенный лично для своего ребенка. Подробное описание того, как это делается - здесь.

Я проверяю экологичность вашего текста и при необходимости корректирую.

И с 22 октября мы начинаем ежевечернюю читку. Длительность марафона 40 дней.


МАРАФОН БЕСПЛАТНЫЙ!

Поэтому я хочу с него поиметь:

1. Ваш ежедневный отчет (занимает 1 минуту) о выполнении задания. Это и мой стимул регулярно делать, и ваш. В идеале собранная группа должна дойти до конца почти в полном составе.

2. Я хочу знать эффективность методики. Поэтому по окончанию марафона мне нужен будет ваш подробный отзыв: было - стало.


Все общение будет проходить в закрытой группе WhatsApp (аналог Viber, легко устанавливается на телефон).

Там я подробно еще раз буду рассказывать про методику, отвечать на ваши вопросы. Там же будем обмениваться мнениями, поддерживать друг друга. Ставить ежедневный «+» как отчет выполненного задания. Закрытое, уютное, тёплое и помогающее пространство, где можно общаться голосом или письменно.

Приходите!


КАК ЗАПИСАТЬСЯ

1. Оформить подписку на моем сайте.

2. На сайте нажать кнопочку «КОНТАКТЫ» и написать мне письмо с пометкой «хочу на марафон».

3. Я на почту пришлю вам анкету с вопросами про вашего ребенка и свой номер телефона.

Отвечаете на вопросы, добавляетесь в группу и начинаем работать.


До встречи!


Наталья Бабух

Давайте начнем с бесплатной консультации.
Послушаю. Расскажу, что я заметила.
Подскажу, что уже можно начать делать, чтобы стало полегче или еще лучше.

Задайте вопрос в комментарии

Yulia

Хочу на марафон!)

Наталья Бабух

Yulia, ловите в почте письмо. Отвечайте на вопросы и присоединяйтесь к группе. До встречи!

Наталья

Здравствуйте Наталья. Я понимаю что ОЧЕНЬ СИЛЬНО опаздала, но всё же хочу участвовать в марафоне. Мне так же как и вам всегда не хватает группы и общения для того чтоб начать что то делать. когда делашь что то в группе появляется отвственность перед людьми. понимаешь что если начал не надо бросать. а когда сам по себе, то бывает по разному...

Наталья Бабух

Наталья, здравствуйте! Отправила Вам письмо на почту- загляните.

Виды консультаций и стоимость

Посмотреть здесь

записаться на online консультацию

Можно здесь

подписаться на рассылку

Можно здесь
Закрыть