загрузка сайта психолога

Открывается

0

Консультация психолога онлайн
  • Наталья Бабух

    психолог

Стоимость

Особое поминание. Особые предки.

Особое поминание. Особые предки.
Страница находится на доработке!
Обязательно прочитайте статьи "Психология рода" и "Жизненные сценарии".
Найдете много новой информации с разборами примеров.
И подпишитесь на рассылку, чтоб не пропустить выхода новых статей.

Наших предков 128, за нами стоит еще 6 поколений, оказывающих влияние на нашу жизнь. Они дают нам подсказки и помогают определить сильные и слабые места рода, показывают наши родовые задачи.

Мы же в свою очередь постоянно поддерживаем связь внутри рода с помощью традиций, обрядов, работы с родовыми историями…

Мы помним предков и поминаем их. Есть особое поминание и особые предки.

Особое поминание – это личный день памяти, который позволяет нам обратить внимание не на весь род, а на конкретного предка. Оно всегда связано с датами его рождения и смерти. Это возможность диалога, точечной концентрации внимания, передачи информации, выстраивания связей…

Особые предки – те, на кого мы больше всего «завязаны». В первую очередь мы повторяем события из их жизни, решаем их нерешенные уроки, обладаем теми же способностями.

Очень хочу подчеркнуть еще раз: мы всегда осознанно приходим в тот род, задачи которого максимально совпадают с нашими индивидуальными задачами.

Точно также мы интуитивно чувствуем того, кто оказывает на нас бОльшее влияние. Это может быть самый любимый дедушка или каждый раз трогающая за душу старенькая фотография прабабушки. Это могут быть пугающие сны или сны – подсказки от какого –либо предка. Явные проявления тотемов в вашей жизни. Дублирование событий вашей жизни с событиями жизни какого – либо предка. Интуитивное желание назвать новорожденного ребенка определенным именем…


Нам важно знать:

- даты рождения и смерти предков;

- имена предков;

- их деяния.


1. Дата рождения и смерти предков

В идеале мы должны знать дни рождения и смерти всех предков. К сожалению, чаще всего для многих из нас это из разряда фантастики. Но при постоянной работе с родом, периодически информация приходит разными способами, и знания все время пополняются.

День смерти нашего предка – это день памяти. Мы зажигаем ритуальные свечи, готовим ритуальную еду и вспоминаем конкретного человека и его жизнь. Мы восстанавливаем изначальную целостность и правильность, связь с родом.

День рождения — это праздничный день памяти. Это возможность вспомнить и поблагодарить. Это возможность запускать потоки силы, оживлять их, опираться на сильные стороны предка, его достижения.


Если ваш день рождения совпадает с днем рождения или смерти вашего предка, это является прямым указанием вашей особенной связи. Это особенные, выделенные дни, когда легче убирать и помехи прошлого и брать поддержку и силу.

Очень важно в год ухода человека в мир иной отмечать все установленные годовщины – переходы. Когда отмечают годовщину смерти, человек причисляется к Фравашам – предкам рода.


Имя

Мы все знаем, что любое имя несет в себе определенную информацию в свернутом виде, определенный ритм.

Мы каждого предка из нашего древа определяем по имени. Это такой код доступа. Имя вплетено в структуру рода, хранится в роду.

Когда мы называем новорожденного, нам нужно обязательно обращать внимание на родовые имена.

Если у предка была тяжелая жизнь, плохая судьба, ранняя смерть, таким именем никогда не называют потомков. Оно остается в роду, но дальше не передается и постепенно стирается из рода.

Если же в роду был сильный яркий предок, потомков часто называли в его честь. Имя давало силу его обладателям и накапливало в себе силу всех его обладателей.

Деяния предков на третьем месте.

Деяния предков мы оцениваем с точки зрения соблюдения заповедей, Божественных законов.

Если предки совершали тяжелые поступки, то потомки могут либо активно расплачиваться за их через проживание обидных и несправедливых ситуаций. Либо может быть очень сильное клиширование событий из жизни предка.

Точно также мы можем через деяния видеть и таланты, и правильные поступки. Эти же таланты можно развивать в себе, привносить их в свою жизнь. А благородные поступки дают нам возможность получать награду или иметь сильную защиту в определенной области.


В свое время каждый из нас станет предком. Давайте будем стремиться к тому, чтобы наши потомки получили от нас как можно больше даров.


Наталья Бабух

Давайте начнем с бесплатной консультации.
Послушаю. Расскажу, что я заметила.
Подскажу, что уже можно начать делать, чтобы стало полегче или еще лучше.

Задайте вопрос в комментарии

Виды консультаций и стоимость

Посмотреть здесь

записаться на online консультацию

Можно здесь

подписаться на рассылку

Можно здесь
Закрыть