загрузка сайта психолога

Открывается

0

Консультация психолога онлайн
  • Наталья Бабух

    психолог

Стоимость

Путеводитель по роду

Путеводитель по роду

Тема рода, родовых вопросов необъятна и невероятно интересна для меня. Это то, что поднимается и звучит в моей жизни постоянно.

Приходящий информационный поток очень плотный: книги, люди, жизненные истории, собственная практика. И весь «родовой» раздел сайта – это та самая попытка придать потоку некую четкость и структурность.

Для того, чтобы логично и пошагово погружаться в тему, лучше начинать читать статьи раздела последовательно с первой.


А начну я тему рода с введения нескольких понятий.

Чаще всего, вспоминая предков, мы употребляем слово «род». По моим ощущениям оно правильное, но по срезу не такое глубокое.

Род объединяет всех личных предков человека, это родство по крови. Именно в роду происходит передача накопленной в генах информации от предков к потомкам.

Людей много, родов много, и если спуститься глубже, мы увидим, что есть некое единое для всех поле. Психологи называют его коллективным бессознательным. В авестийской астрологии есть понятие Фравахар.

Фравахар существовал тогда, когда еще не было никаких родов. Это отдельная глубокая тема, которую при желании можно изучить, ознакомившись с мифами о сотворении мира.

Фравахар включает в себя не только генетические, родовые взаимосвязи между людьми, но содержит в свернутом виде информацию обо всем, что может случиться с миром, обо всех вариантах его развития. Это коллективное сознание всех людей, всех предков и потомков.

Фраваши – это первичные духи – хранители, первопредки всего человечества, которые охраняют круг времени, чтобы у любого человека была возможность реализовать свой свободный выбор.

Существуют разные категории Фравашей. Есть Фраваши рода, представляющие собой коллективный разум семи поколений предков человека. Также есть Фраваши народа, нации, расы.


Мы рождаемся в конкретном роду. И наше рождение определяется именно нашей личной кармической заинтересованностью. Мы попадаем в тот род, задачи которого максимально совпадают с нашими индивидуальными задачами, которые мы будем решать придя в материальный мир.

Рождение всегда подразумевает наши обязательства по отношению к роду, скрепленные обоюдовыгодным ДНК – договором.

Род становится временным хранителем нашей индивидуальной кармы. Когда мы уходим из этого рода, покидаем Землю, нам ее обратно возвращают.

Обычно больше всего родовых задач принимает на себя ребенок, рожденный в семье первым. Ему для решений отдают самое важное - то, от чего зависит общая сила возможностей рода.

В данном контексте важность задачи определяется степенью свободы человека по отношению к задачам рода.

Есть люди более свободные в своем выборе. У них есть возможность отложить урок или отказаться от него без видимых серьезных последствий.

Есть люди с очень сильной привязкой к родовым задачам. В их жизни все время поднимаются темы, которые громко фонят, и которые они вынуждены решать. Достаточно часто в жизни создается событийный коридор с узким вектором движения.


Совокупное влияние семи поколений предков получило название геноскопа.

Он представляет собой некое клише жизненных ситуаций и событий, которые наверняка реализуются в жизни человека, если он не станет проявлять своих личных индивидуальных качеств.


Есть несколько основных правил, позволяющих определить степень воздействия на нас геноскопа:

1. Отсутствие влияния гороскопа.

На человека практически не действуют ритмы его собственной даты рождения, не включаются или видны неярко возрастные циклы.

2. Повторение судьбы предков, проявление наследственных болезней, психологических комплексов и проблем старшего поколения.

3. Повторение сигнатур предков (родинки, родимые пятна, бородавки).

В любом случае, родинки и родимые пятна, даже не повторяющиеся в поколениях, являются способом обратить наше внимание на слабые места рода и проработать их.

4. Совпадение даты рождения с датой рождения или смерти кого – либо из предков. Дает нам возможность четко увидеть в роду конкретного человека, на которого мы завязаны. Мы можем пользоваться его силой, талантами, тем, что он реализовал в своей жизни – нам будут давать прямой доступ. Но точно также мы будем сдавать и его непройденные экзамены. Поэтому очень важно иметь как можно больше сведений о таком предке.

5. Рождение ребенка недоношенным или переношенным

Если ребенок вынашивается больше 9 месяцев, это один из показателей сильной связи с предками.

Семимесячные недоношенные дети получают гораздо меньшую защиту рода, они на него очень мало завязаны. Именно про них говорили, что их принес аист – символ Ангела- Хранителя. Такие детки находятся под прямой защитой Неба.

Дети, рожденные в рубашке, тоже имеют сильную интуитивную связь с родом. Они подсознательно получают информацию от предков.

Рожденные с обвитой пуповиной больше завязаны на проблемы всего человечества, а не только своего рода.

6. Раннее появление зубов у ребенка.

7. Контакт с умершими предками посредством сновидений.

Если хотя бы несколько из выше перечисленных пунктов вы можете отнести к себе, можно говорить о сильном влиянии на вашу жизнь рода.

И это не всегда про проблемы.

Это и про дары, с которыми мы приходим и право на которые имеем, а это уже зависит от силы и чистоты нашего рода.

Давайте начнем с бесплатной консультации.
Послушаю. Расскажу, что я заметила.
Подскажу, что уже можно начать делать, чтобы стало полегче или еще лучше.

Задайте вопрос в комментарии

Виды консультаций и стоимость

Посмотреть здесь

записаться на online консультацию

Можно здесь

подписаться на рассылку

Можно здесь
Закрыть